PRESTASI SDIT

Prestasi siswa  yang sudah tercapai
Tahun 2014-2015

  1. Juara I mendongeng pada OSN dan F2LSN 2015
  2. Juara Harapan I lomba Matematika Festival Latansa Cendekia 2014
  3. Juara III Karate Perorangan Tingkat Gugus 2015
  4. Juara I Karate Perorangan BKC Kota Tangerang 2104
  5. Dan prestasi-prestasi yang lainnya

Prestasi siswa  yang sudah tercapai
Tahun 2016

  1. Juara Harapan I MTQ Tingkat Kec. Pasarkemis
  2. Juara II Karate Putra O2SN Tingkat Gugus
  3. Juara II Tenis Meja Putri O2SN Tingkat Gugus
  4. Juara III Renang O2SN Tingkat gugus
  5. Juara I Artistik Meja Lompat Putra, Kejuaraan Walikota
  6. Juara II Artistik Pommel (Jamur) Putra, Kejuaraan Walikota
  7. Juara III Artistik Lantai Putra, Kejuaraan Walikota
  8. Juara III Artistik Lompat Putra, Kejuaraan Walikota
  9. Harapan 3 Level 3 Kab. Tangerang Olimpiade Sains Kuark
  10. Harapan 2 Level 1 Kab. Tangerang Olimpiade Sains Kuark
  11. Juara Harapan III putra dari seluruh peserta Lomba Tingkat II Kwartir Ranting Pasarkemis
  12. Juara Wawasan Kebangsaan Putri Lomba Tingkat II Kwartir Ranting Pasarkemis
  13. Juara 2 Pidato Putra Lomba Tingkat II Kwartir Ranting Pasarkemis
  14. Juara 3 Pentas Seni Putri Lomba Tingkat II Kwartir Ranting Pasarkemis
  15. Juara 2 Kumite -35kg Karate L’Trap BKC Sekota dan Kab, Tangerang
  16. Juara 2 Kumite + 35kg Karate L’Trap BKC Sekota dan Kab, Tangerang
  17. Juara 2 KATA Beregu Usia Dini dan Pro Pemula Putra
  18. Juara 2 KATA Perorangan Usia Dini Putra
  19. Juara 3 Kumite -35kg Usia dini Putra

Prestasi siswa  yang sudah tercapai
Tahun 2017

  1. Juara III Lomba IPA Tingkat SD Level 3 JSIT EXPO Tangerang Raya
  2. Harapan III Membuat Gambar Bercerita Tingkat Kecamatan Pasarkemis
  3. Harapan 3 Ceramah PAI Tingkat Kecamatan Pasar Kemis
  4. 02SN Tingkat Gugus :
    1. Juara 1 Karate Putra
    2. Juara 3 Karate Putra
    3. Juara 3 Olahraga Renang Putra
    4. Juara 3 Olahraga Catur Putra
    5. L’Trap CUP II BKC Tingkat Kota dan Kabupaten Tangerang :
    6. Juara 1 Kumite +40 kg Pemula Putra
    7. Juara 1 Kumite +35kg Pra Pemula Putra
    8. Juara 1 KATA Perorangan usia dini
    9. Juara 1 KATA Perorangan usia dini
    10. Juara 1 KATA Perorangan usia dini