Pengumuman Lomba Class Meeting dan Maulid Nabi

Tangerang, HUMAS BUNAYYA (15/12/2017). SDIT Bunayya telah melaksanakan Class Meeting dan lomba Maulid Nabi pada Rabu 13 Dosember 2017. Berikut akan kami tampilkan pemenang lomba beserta dokumentasinya.

Pemenang lomba cerdas cermat,
Juara 1 kelas 5 Teuku Umar
Juara 2 kelas 4 nyi mas melati
Juara 3 kelas 6 RA Kartini

Pemenang Lomba baca asmaul husna

Juara 1 : 3 Sultan Hasanudin
(Khansa, Anin, adinda,almira,syakira, dini, nazla,eka)
Juara 2 : 3 cut nya dien
( alif, rafi, ghaiz,kiki,shobri, ridho, rayhan, rima, salwa, anisa, auryn)
Juara 3 : 3 Cut Nyak dien
( Gendhis, Nayla, Yusuf, Aira, akbar, Farid, Harits, Malik,Nadya )

Pemenang Lomba Tenis meja
Putra
Juara 1 : Yoga (6 Kartini)
Juara 2 : Idlan fahri ( 4 Cut Meutia)
Juara 3 : Rifqi ( 6 Pangeran Antasari)
Putri
Juara 1 : Mufti ( 6 Kartini )
Juara 2 : Afrah ( 5 teuku umar)
Juara 3 : Tiwi ( 6 Kartini)

Pemenang Baca puisi
Kelas 1
Juara 1. 1A : Keisa
Juara 2. 1C : Kalista
Juara 3. 1B : Galang
Kelas 2
Juara 1. 2B : Asri
Juara 2. 2A : Nikesya
Juara 3. 2C : Almira
Kelas 3
Juara 1. 3B : Anin
Juara 2. 3B : Oliv
Juara 3. 3A : Karin

Pemenang Lomba cerita nabi :
1. Qareen kls 5 Teuku Umar
2. Bella kls 4 Cut MutiaBella
3. Rifdah kls 6 Antasari

Pemenang Lari gawang
Putra
Juara 1 = 2B / Cik Ditiro ( Putra, Rezki, Azzam )
Juara 2 = 1A / Ki Hajar D. ( Gilang, Afif, Abi )
Juara 3 = 2A / Dewi Sartika ( Yodha, Zufar, Dzaki rino )
Putri
Juara 1 = 1 C / Nyi Ageng S. ( Amanda, Lintang, Queen )
Juara 2 = 2 C / Patimura ( Fani, Shafira, Almira )
Juara 3 = 1 B / Sulthan A.T. ( Mahira, Hana, Zarra)

Pemenang Sholawat kls atas
Juara 1 kls 5 Teuku Umar : Dinda, Rian, Faridz, H. Izzudin, Huwaidi, Raihan
Juara 2 kls 6 Antasari : Azmi, Eugen, Ikbar, Diaz, Nasywa, Salwa & Cut
Juara 3 kls 5 Diponegoro : Heisa, Nadya, Rahma, Rifki, Sadam, Arsya, Rafi & Rafli

Pemenang Baca MUTE (Muhammad Teladanku)
Kelas 1
Juara 1. Fabian
Juara 2. Farius
Juara 3. Abi
Kelas 2
Juara 1. Zefani
Juara 2. Alya
Juara 3. Naifa
Kelas 3
Juara 1. Khansa
Juara 2. Hanif
Juara 3. Adinda